Kratochvíl Jan (Prag 1941 - 1997 Olomouc)
František wird ersetzt, rechts unten mit Bleistift monogrammiert und datiert: JK 71, gemischte Technik/Papier, 51 x 30 cm, Blattformat 61 x 43 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |